Детский сад «Солнечный город» оказывает платные услуги. Это дает возможность детям максимально реализовать себя. Помимо непосредственной образовательной деятельности, воспитанники получают возможность приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, самоопределиться профессионально и личностно. В нашем детском саду организованы следующие направления: музыкальное и музыкально-ритмическое развитие, дошкольная подготовка, вокальная, музыкально-театральная и художественно-эстетическая студии.

• Положение о порядке оказания платных услуг

• Правила приема обучающихся в МАДОУ д/с № 70 на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

• Заявление о предоставлении обучения по дополнительной образовательной программе

• Образец договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам