НазваниеФайл
Политика обработки персональных данных в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении города Новосибирска «Детский сад № 70 «Солнечный город»Файл (PDF; 506Кб)
Положение об обработке персональных данных работников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска «Детский сад № 70 «Солнечный город»Файл (PDF; 517Кб)
Положение об обработке персональных данных воспитанников и третьих лиц муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска «Детский сад № 70 «Солнечный город»Файл (PDF; 502Кб)
Приказ от 24.05.2018 № 46-ОД О назначении ответственных за организацию обработки персональных данныхФайл (PDF; 921Кб)
Приказ от 24.05.2018 № 47-ОД «Об утверждении списка работников, допущенных к обработке персональных данных»Файл (PDF; 948Кб)
Приказ от 24.05.2018 № 47.1-ОД Об обеспечении безопасности помещений, в которых хранятся и обрабатываются персональные данныеФайл (PDF; 2Мб)
Приказ от 28.05.2018 № 50-ОД Об организации работы по защите персональных данных в МАДОУФайл (PDF; 5Мб)
Инструкция ответственного лица за обработку персональных данных в МАДОУ д/с № 70Файл (PDF; 775Кб)
Инструкция о порядке работы с персональными данными в МАДОУ д/с № 70Файл (PDF; 2Мб)
Порядок доступа работников МАДОУ д/с № 70 в помещения, в которых ведется обработка персональных данныхФайл (PDF; 689Кб)
Порядок уничтожения персональных данных в МАДОУ д/с № 70 при достижении целей обработки или при наступлении иных законных основанийФайл (PDF; 772Кб)
Перечень обрабатываемых персональных данных в МАДОУ д/с № 70Файл (PDF; 1Мб)
Обработка персональных данных - нормативная базаСсылка
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"Ссылка

Контент является обязательным к размещению