Результат независимой оценки качества предоставляемых услуг организацией

Результат независимой оценки качества предоставляемых услуг организацией

Федеральный закон от 21 июля 2014 г. № 256-ФЗ, предусматривающий проведение независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования.
Сайт www.bus.gov.ru. функционирует с 1 января 2012 года в соответствии с Федеральным законом от 12 января 1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и приказом Минфина России от 21 июля 2011 г. № 86н «Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети «Интернет» и ведения указанного сайта».

В целях стимулирования субъектов Российской Федерации и повышения уровня информированности населения о деятельности государственных (муниципальных) учреждений на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (www.bus.gov.ru) Минфином России формируется рейтинг открытости и прозрачности государственных и муниципальных учреждений.

Предлагаем Вам ознакомиться с результатами независимой системы оценки качества размещенными на едином портале – официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list).

Результаты независимой оценки МАДОУ д/с № 70